
महराजगंज ,फरेंदा
दबंग भारत न्यूज़ – मिली खबरों के मुताबिक फरेंदा थाना क्षेत्र के महदेवा दुबे निवासी बृजेश अग्रहरी गल्ले का व्यवसाय करते हैं। काश्तकार से गेहूं लेकर आपने ही मकान में गोदाम बना कर रखते हैं। बुधवार को जब गोदाम पर गए तो उनका ताला टूटा दरवाजे पर लटका हुआ मिला, तुरंत स्थानीय लोगों से पूछताछ किए उसके बाद जब कुछ पता नहीं चला तो अंदर गोदाम में गए तो गेहूं की बोरी गायब मिला।
उसके बाद फरेंदा पुलिस को सूचना दिए सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची फरेन्दा पुलिस जांच पड़ताल में जुटी। महदेवा दुबे निवासी बृजेश अग्रहरी ने बताया कि लगभग 260 (169 कुंतल) बोरी गेहूं रखे थे जिसमें लगभग 170 (110 कुंतल) बोरी गेहूं चोरों ने रात में उठा ले गये। जब बुधवार को दिन में 11:00 बजे अपने दूसरे मकान पर पहुंचे तो देखें कि घर के दरवाजे का ताला टूटा हुआ था तो बृजेश ने आसपास के लोगों से जानकारी लेना चाहे तो पता नहीं चला हार मानकर फरेंदा पुलिस को सूचना दिए। इस
सम्बन्ध फरेन्दा कोतवाल गिरजेश उपाध्याय ने बताया कि मामला संज्ञान में है तहरीर मिली है जांच पड़ताल कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।