घुघली थाना क्षेत्र के अगया के टोला अक्टहिया निवासी राजू चौधरी चौधरी 26 वर्ष की मौत पुणे शहर में ट्रेन की चपेट में आने से हो गई।
महराजगंज: घुघली थाना क्षेत्र के अगया के टोला अक्टहिया निवासी राजू चौधरी चौधरी 26 वर्ष की मौत पुणे शहर में ट्रेन की चपेट में आने से हो गई। उसका शव शुक्रवार की सुबह पुणे के समीप सतरा जिले के लोलन थाना के रेलवे ट्रैक के किनारे मिला। चेहरा ट्रेन की चपेट में आने से क्षतिग्रस्त हो गया था। वह महाराष्ट्र के कोल्हापुर में मजदूरी का कार्य करता था। मौत की सूचना बीती रात मिठाई के घर पर लोलन थाने के पुलिस ने दी।
- सावित्री पब्लिक स्कूल में धूमधाम से मना शिक्षक दिवस
- स्टर्लिंग पब्लिक स्कूल में धूमधाम से मनाया गया शिक्षक दिवस
- निचलौल में भीषण सड़क हादसा, चार युवकों की मौत
- प्रसिद्ध बउरहवा बाबा धाम में श्रावण मास के अंतिम सोमवार पर लगेगा भव्य मेला
- स्कूल वैन की चपेट में आने से दो वर्षीय मासूम की मौत
परिवार के लोगों ने बताया कि राजू गुरुवार की रात नौ बजे कोल्हापुर से घर के लिए चला तो फोन किया था। गांव के कुछ लोग जो उसके साथ रहते थे उसे ट्रेन पर बैठाए भी आए थे । राजू के मौत की सूचना जैसे ही पिता मिठाई को मिली उनके पैर से जमीन खिसक गई। राजू दूसरे प्रदेश में मजदूरी कर परिवार का भरण पोषण करता था। वह पिता मिठाई का कमाऊ पूत था। कमाऊ पुत की मौत से पिता के अरमान खाक हो गए, वह फफक पड़े।
Source :- www.jagran.com







