महराजगंज में हुई बारिश, मौसम बना सुहाना

दबंग भारत न्यूज़ : महराजगंज शुक्रवार को बारिश से शहर के इंटरलाकिंग व वार्डों में जलजमाव हो गया। इससे शहरवासियों के साथ राहगीरों की सांसत हो गई। हालांकि नगर पालिका प्रशासन पम्पिंग सेट से वार्डों में पानी निकासी में जुटा रहा। शहर के वार्डों में पानी निकासी के लिए बनी नालियों को मुख्य नाला से जोड़ा गया है।
- Now Is the Time to Think About Your Small-Business Success
- Program Will Lend $10M to Detroit Minority Businesses
- Kansas City Has a Massive Array of Big National Companies
- Olimpic Athlete Reads Donald Trump’s Mean Tweets on Kimmel
- The Definitive Guide To Marketing Your Business On Instagram
लेकिन शहर के बीच आबादी से निकली एनएच-730 चौड़ीकरण कार्य में मुख्य नाला को तोड़ दिया गया है। इससे वार्डों का पानी निकासी नहीं हो रही है। शुक्रवार की भोर से शुरू हुई बारिश से शहर के फरेंदा रोड के सर्विस लेन के अलावा राजीवनगर, आबकारी, पीडब्ल्यूडी, सीएमओ कार्यालय, रोडवेज परिसर, विस्मिलनगर, शास्त्रीनगर, आजादनगर, पड़री और सुभाषनगर में जलजलाव में हो गया। नगर पालिका प्रशासन पम्पिंग सेट से वार्डों से पानी निकासी में जुटा रहा, लेकिन शाम तक पानी निकासी नही किया जा सका।
महराजगंज। सावन के पांचवें दिन झूमके बदरा बरसे। इस बारिश से जहां धान के खेत हरे-भरे हो गए। वहीं किसानों के चेहरे पर हरियाली लौट आई है। सावन के बारिश से मौसम सुहाना बन गया है। शुक्रवार को पूरे दिन रिमझिम बारिश जारी रहा
