नई दिल्ली। लोकसभा में आज समाजवादी पार्टी (सपा) के संरक्षक मुलायम सिंह यादव ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की सराहना करते हुए कहा कि उनकी इच्छा है कि वह फिर से प्रधानमंत्री बनें।
बजट सत्र के आखिरी दिन और 16वीं लोकसभा के समापन सत्र पर सदन में अपने विचार व्यक्त करते हुए मुलायम सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने हमेशा वही काम किया है, जो जायज है। यादव ने प्रधानमंत्री की सराहना करते हुए कहा कि मोदी ने उनकी मदद भी की। यादव ने इसके लिए प्रधानमंत्री का आभार जताते हुए कहा कि हम सब चाहते हैं कि नरेंद्र मोदी फिर से प्रधानमंत्री बनें। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि उनकी यही कामना है कि सभी लोकसभा सदस्य फिर से चुनकर आएं।
- शादी से लौट रहे युवक की सड़क हादसे में मौत दो घायल
- भिटौली पुलिस की सिसवा मुंशी चौराहे पर पैदल गश्त, संदिग्ध वाहनों की जांच
- रेलवे क्रासिंग बंद होने से परेशानी बढ़ी, बाईपास मार्ग की मांग पर डीएम को सौंपा गया ज्ञापन
- घुघली पुलिस ने तीन वाहन किए सीज अवैध खनन व ओवरलोड पर सख्ती
- ट्रांसफार्मर पर ओवरलोड से ग्रामीणों में रोष झूलते तारों ने बढ़ाया खतरा
मुलायम ने मोदी की नेतृत्व क्षमता की सराहना करते हुए कहा कि उनमें सभी को साथ लेकर चलने की कोशिश की। यादव के इतना कहते ही सदन में मौजूद प्रधानमंत्री ने वरिष्ठ नेता का हाथ जोड़कर अभिवादन किया। इस दौरान यादव के बगल में बैठी हुई कांग्रेस संसदीय दल की नेता सोनिया गांधी भी मुस्कुराती नजर आईं।






