गरीबो में राशन,सब्जी मास्क, सेनेटाइजर,नमक,मसाला और नगदी समेत वितरण किया आवश्यक सामग्री
परतावल : महराजगंज जनपद के परतावल ब्लाक अन्तर्गत ग्राम पंचायत धनगड़ा के ग्राम प्रधान पति सतीश मधेशिया ने कोरोना वायरस जैसी महामारी में देश जहाँ एक तरफ इस आफत में जूझ रहा है और पूरे देश मे लॉक डाउन की घोषणा की गई है तो वही इस घड़ी में लोगो की मदद में आगे आये प्रधान ने नेक कार्य करते हुए एक समाज के लिए मिशाल पेश किया है और लोगो के बीच में सेवा कर रहे पत्रकार तथा सफाईकर्मी को सम्मानित करने के साथ ही गरीबो में राशन,सब्जी, मास्क और सेनेटाइजर देकर मदद किया जिससे ग्रामीणों के चेहरे खिल गए।
- Now Is the Time to Think About Your Small-Business Success
- Program Will Lend $10M to Detroit Minority Businesses
- Kansas City Has a Massive Array of Big National Companies
- Olimpic Athlete Reads Donald Trump’s Mean Tweets on Kimmel
- The Definitive Guide To Marketing Your Business On Instagram

देश जब एक तरफ संकट की घड़ी में कोरोना वायरस जैसी महामारी से जूझ रहा है तो वहीं गरीबों के मुंह से निवाला भी चिंता दिखाई दे रहा है इसमें सरकार बढ़-चढ़कर गरीब और किसानों का योगदान कर रही है तो वहीं महराजगंज जनपद के परतावल ब्लाक अंतर्गत ग्राम पंचायत धनगड़ा के ग्राम प्रधान प्रतिनिधि तिलकधारी मधेशिया द्वारा पुनीत कार्य करते हुए दुनिया के चौथे स्तंभ को सम्मानित करने के साथ ही बढ़ चढ़कर अपना योगदान दे रहे सफाई कर्मी फुल बदन यादव और पत्रकार रामप्रवेश उपाध्याय को माला पहनाकर उनका स्वागत करते हुए हौसला बढ़ाया तो वही सतीश मधेशिया ने लगभग 400 ग्रामीण परिवार में राशन,आलू ,सोयाबीन, मसाला ,नमक देकर इस दुख की घड़ी में उनका सहयोग किया तो इंजीनियरिंग मनीष कुमार और संदीप कुमार ने मास्क ,सेनेटाइजर और नगदी देकर गरीबो की मदद किया जिसकी हर तरफ सराहना हो रही है।
इस अवसर पर पूर्व प्रधान चंद्रभान सिंह, काशीनाथ मिश्रा, जयप्रकाश मधेशिया ,रामरतन गुप्ता, क्षेत्र पंचायत सदस्य गोपाल ,प्रहलाद गुप्ता ,जगदंबा वर्मा ,द्वारिका वर्मा, बच्चा सिंह, बाल्मीकि सिंह आदि लोग मौजूद रहे।
रिपोर्टर….. इकबाल अहमद
